Определены победители грантового конкурса компании "Газпромнефть-Хантос"

30.03.2018 г.

В 2018 году финансовую поддержку компании получат 16 организаций и 4 инициативные группы. Членам Комиссии по благотворительности потребовался не один час, чтобы определить победителей, так как было представлено много интересных и качественных социальных проектов. Представители Компании отметили повышение уровня заявок, а также заметное увеличение средней оценки проектов, которые оценивали федеральные и региональные эксперты.

30 марта состоялось награждение победителей конкурса и семинар по управлению проектами.

С  презентацией семинара можно ознакомиться здесь:

семинар по управлению грантом.pdf

 

 

 

Победители грантового конкурса компании «Газпром нефть»

в ХМАО-Югре и Уватском районе Тюменской области в 2018 году

 

г. Ханты-Мансийск:

  1. Проект «Театральный проект «Ожившие экспозиции» (заявитель - Зарубина Ирина Владимировна)
  2. Проект «Лыжи мечты. Ролики» (заявитель – БУ «Центр адаптивного спорта Югры») –
  3. Проект «Балет «Конёк-Горбунок, или Царь-девица»» (заявитель - БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера») 
  4. Проект «Добрый семейный фестиваль» (заявитель - Вознюк Яна Сергеевна) 
  5. Проект «Мастерская шитья» (заявитель - Частное учреждение дополнительного образования "Образовательный центр "Перезагрузка") 
  6. Проект «Открытое пространство «ЛИТоСФЕРА» (заявитель - Муниципальное бюджетное учреждение «Городская централизованная библиотечная система») 
  7. Проект «Киноклуб «Лаборатория кино»» (заявитель - Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский кинопрокат») 

 

Ханты-Мансийский район:

  1. Проект «Лагерь документального театра в селе Елизарово» (заявитель - Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи") -  с. Елизарово
  2. Проект «Всем нам близкая музыка» (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа») – с. Горноправдинск
  3. Проект «Мастер-класс по изготовлению обласа и колданки» (заявитель - Богордаев Руслан Викторович) – с. Кышик
  4. Проект «Клуб робототехники «Луноход» (заявитель - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово») – с. Елизарово
  5. Проект «Дополнительная образовательная программа (интенсивный курс) «Районный Авиамодельный Клуб «Авиа-Байт» (заявитель - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского района) – п. Луговской
  6. Проект «Кружок» (заявитель - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты - Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша») – д. Шапша

 

Уватский район:

  1. Проект «Клуб ЧИТАЛКИН» (заявитель - Фонд поддержки и развития кинематографии для детей и юношества «маленькое КИНО») – населенные пункты Уватского района
  2. Проект «Технознайка» (заявитель - Детский сад «Малышок» с. Демьянское, филиал Муниципального автономного учреждения дошкольного образования Детский сад «Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района) – с. Демьянское

 

Кондинский район:

  1. Проект «Студия песочной анимации и рисования песком «Школа волшебного прикосновения» (заявитель – Букаринова Наталья Сергеевна) – с. Болчары
  2. Проект «Богатырские места» Конды - памятники истории и культуры Югры» (заявитель – «Музей Природы и Человека») –  с. Болчары                             
  3. Проект «Кукольный театр «Сказка» (заявитель – «Сельский центр культуры» с. Болчары) – с. Болчары
  4. Проект «Спортивная площадка с уличными тренажерами» (заявитель - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования районная детско-юношеская спортивная школа») – с. Болчары

 

ХМАО-Югра и Уватский район Тюменской области

(несколько территорий)

  1. Проект «Лидеры изменений. Ханты-Мансийск» (заявитель – «Девелопмент-групп») – ХМАО-Югра, Уватский район Тюменской области