Определены победители грантового Конкурса в Газпромнефть-Восток

18.03.2018 г.

В «Газпромнефть-Восток» подведены итоги грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» в 2018 г. в Томской области и Тарском районе Омской области.

В Томской области на конкурс поступили 60 заявок от юридических лиц и инициативных групп, 12 из которых получили грантовое финансирование. 

В Тарском районе Омской области из 31 поданной заявки победу одержали 9 проектов, из которых 3 были поданы от юридических лиц и 6 от инициативных групп граждан.

Поздравляем победителей!

 

Победители Тарского района Омской области:

 

Инициативные группы граждан

1

Инициативная группа:

Рязанова Евгения Алексеевна

Название проекта:

Летнее ART-кафе «ZABOR»

Номинация:

Культурный код

2

Инициативная группа:

Ремденок Светлана Валерьевна

Название проекта:

Летний культурно-просветительский проект "Чайная церемония"

Номинация:

Культурный код

3

Инициативная группа:

Вставская Евгения Владимировна

Название проекта:

Клуб любителей настольных игр "Тренажер для ума"

Номинация:

Новые горизонты

6

Инициативная группа:

Новокшонова Светлана Александровна

Название проекта:

Творческая студия для беременных и молодых мам «СРЕДА»

Номинация:

Культурный код

7

Инициативная группа:

Рязанов Алексей Александрович

Название проекта:

Лекторий под открытым небом «Тротуарная астрономия»

Номинация:

Города для людей

8

Инициативная группа:

Кудельская Татьяна Евгеньевна

Название проекта:

Здоровым - все здорово!

Номинация:
Города для людей

 

Юридические лица

4

Организация:

БОУДО "Тарская станция юных техников" Тарского муниципального района Омской области

Название проекта:

Робототехника - здесь собирают будущее

Номинация:

Новые горизонты

5

Организация:

БОУДО "Центр детского творчества" Тарского муниципального района Омской области

Название проекта:

Ключ, открывающий дверь в мир невероятных возможностей

Номинация:

Новые горизонты

9

Организация:

БОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" Тарского муниципального района Омской области

Название проекта:

Золотой конек

Номинация:

Месторождения побед

 

Победители Томской области:

 

Юридические лица

1

Организация

Томская Региональная Общественная Организация «Военно-историческое общество «Служилые люди Сибири – Томский острог»

Название проекта

Живая история Сибири

Номинация

Культурный код

2

Организация:

Национальный исследовательский Томский государственный университет

Название проекта:

Парк волонтерского периода: современные технологии волонтерской деятельности

Номинация:

Новые горизонты

3

Организация:

Некоммерческий детский благотворительный фонд имени Алены Петровой

Название проекта:

Капля добра

Номинация:

Новые горизонты

4

Организация:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека" Парабельского района

Название проекта:

Эко-навигатор

Номинация:

Города для людей

5

Организация:

Томская региональная общественная организация "Ассоциация родителей детей с аутизмом "АУРА"

Название проекта:

Включение детей с расстройством аутистического спектра в общеобразовательные классы.

Номинация:

Города для людей

6

Организация:

Каргасокская детская библиотека филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры "Каргасокская центральная районная библиотека"

Название проекта:

В театральном царстве, книжном государстве

Номинация:

Культурный код

7

Организация:

МБУК "Районный Дом культуры"

Название проекта:

Счастливое детство в деревне

Номинация:
Города для людей

8

Организация:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №85 г. Томска

Название проекта:

Экологическое воспитание через природную лабораторию

Номинация:

Новые горизонты

9

Организация:

АНО "Центр поддержки людей с нарушенным слухом "Созвучие"

Название проекта:

Слово-движение

Номинация:

Города для людей

10

Организация:

ОГКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Парабельского района"

Название проекта:

Этномастерская "Ламбрека"

Номинация:

Культурный код

11

Организация:

Творческая группа «Солнечный экспресс»

Название проекта:

Центр семейного образования «Солнечный экспресс»

Номинация:

Новые горизонты

 

Инициативные группы граждан

1

Инициативная группа:

Парипко Михаил Владимирович

Название проекта:

Томская прогулка

Номинация:

Месторождения побед