Лучшие практики победителей 2018 года

 

Томск

Проект «Живая история Сибири»

Томская региональная общественная организация «Военно-историческое общество «Служилые люди Сибири – Томский острог»

 

Проект «Капля добра»

Благотворительный фонд им. Алены Петровой

 

Тара  

Проект «Лекторий под открытым небом «Тротуарная астрономия»

Рязанов Алексей Александрович - руководитель проекта

 

Проект «Ключ, открывающий дверь в мир невероятных возможностей»

БОУДО "Центр детского творчества" Тарского муниципального района Омской области

Муравленко

Проект «Детская Animal Media студия «Сами с усами»

Потехина Надежда Васильевна – руководитель проекта

 

Проект "Фиолетовый лес"

Яна Кузнецова - член Инициативной группы

 

Ноябрьск

Проект «ГОНЧАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ»

МБУК «Музейный Ресурсный Центр», Елена Владимировна Брусницына – 
руководитель проекта

 

Практики успешных проектов

МБУК «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА»
МО ГОРОД НОЯБРЬСК

 

Ханты-Мансийск

Проект «Лыжи мечты. Ролики»

БУ «Центр адаптивного спорта Югры», руководитель проекта – начальник отдела медико-социального сопровождения и реабилитации - Олеся Викторовна Коржук

 

Проект "ДОБРЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ"

Инициативная группа под руководством Вознюк Яны Сергеевны

 

Проект "Открытое пространство «ЛИТоСФЕРА»

Муниципальное бюджетное учреждение «Городская централизованная библиотечная система»

 

Оренбург

Проект "Мототерапия для всех"

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА АНО «ЭПОХА ВОДОЛЕЯ», Руководитель проекта Александр Донсков

 

Проект «ШКОЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ #НСОШ3ТВ»

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 3 имени генерала А.И. Елагина» , Руководитель проекта Н.П. Подшивалова

 

Проект "Каждый день со смыслом"

Автономная некоммерческая организация «Диаконический Центр «Прикосновение»

 

Омск

Практики успешных проектов

ОРООИ «ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ», Мишенина Наталья Леонидовна – руководитель

 

Проект "Творческое объединение «CERAMIK-OMSK»

«Благотворительный ФОНД «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ДЕТСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ № 3 ИМЕНИ Е.В. ГУРОВА»