Лучшие практики – кейсы победителей 2017 года

Лучшие практики – кейсы победителей 2017 года

Муравленко

Экологический проект «Город птиц»

Руководитель Инициативной группы: Беккер Алексей

Ноябрьск

Проект «Город на ладони»

Муниципальное бюджетное учреждение «ЦАОиСЗДиМ»

Руководитель проекта: Фетисова Виктория

Проект «Читающий дворик»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Муниципального образования город Ноябрьск (Детское отделение библиотеки)

Руководитель проекта: Андриевская Оксана

Омск

Проект «Бесплатный семейно-игровой клуб «Зайкины сказки»

Омская региональная общественная организация «Центр этнокультурного развития»

Руководитель проекта: Зайцева Анастасия

Проект «Чувствовать, чтобы жить»

Омская региональная общественная организация инвалидов «Планета друзей»

Руководитель проекта: Еловенко Татьяна

Проект «Семейный альбом»

Руководитель инициативной группы: Пацукова Екатерина

 

Оренбург

Проект «Клуб семейного похода «Мы вместе»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества п. Новосергиевка» Оренбургской области

Руководитель проекта: Девятаев Алексей

Проект «Студии театра моды «Модница»

МБУК МЦКС Переволоцкого района

Руководитель проекта: Слайковская Инна

Проект «Старт – курс профориентации и навигации подростков в профессиях будущего»

Оренбургская региональная молодежная общественная организация «Социальное агентство «Здоровье молодежи»

Руководитель проекта: Краузе Мария

Тара

Проект «Экология детства»

Тарская центральная районная детская библиотека

Руководитель проекта: Ремденок Светлана 

Проект «В ногу со временем»

БОУ «Орловская СОШ», Тарский муниципальный район

Руководитель проекта: Губкина Елена

Проект «Живые ремесла»

Объединение национальных культур «Дом дружбы»

Руководитель проекта: Нальгиева Елена

 

Томск

Проект «Музей под открытым небом «Томск купеческий. История Заозерья»

МАОУ СОШ №16

Руководитель проекта: Мартынова Марина

Проект «СлышиМЫ»

Инициативная группа под руководством: Попелло Анны

Проект «Все работы хороши, выбирай на вкус!»

Томская региональная общественная организация «Агентство содействия молодой семье «Эгида»

Руководитель проекта: Асютина Оксана

 

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Проект «Мудрость золотых рук»

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа «Центр народных художественных промыслов и ремесел»

Руководитель проекта: Устинова Виктория

Проект «Школа документального театра в селе Елизарово»

Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»

Руководители проекта: Саблина Мария и Каролина Шибко